Составление договора – почему не стоит брать договор в интернете

Договор (мн. ч. — договоры) — соглашение между собой двух или более сторон (субъектов), по какому-либо вопросу с целью установления, изменения или прекращения правовых отношений.
Именно договор защищает ваши интересы при совершении каких-либо сделок, будь то продажа или покупка имущества, оказание или потребление услуг.

Помощь в составлении договор в Красноярске

Шаблоны договоров

В наше время не составляет труда найти в интернете шаблоны договоров на все случаи жизни.
Наиболее востребованным, безусловно, является шаблон договора купли-продажи транспортного средства, и конечно в интернете есть профессионально составленный договор купли-продажи транспортного средства, в котором вам останется лишь дописать данные своего транспортного средства и свои персональные данные.

Однако если речь идёт о бизнес договорах, то использование типовых договоров или шаблонов договоров не является надёжным способом защиты ваших интересов. Мы однозначно рекомендуем обратиться к профессиональному юристу, который поможет составить договор для вашей сделки.

Юридическая помощь при составлении договора

Только совместно с опытным юристом вы сможете предусмотреть в вашем договоре все необходимые нюансы, которые страхуют ваши риски при совершении сделки с вашим клиентом, партнёром или подрядчиком.

В чём заключается помощь юриста при составлении договора?

Обратившись к опытному юристу, вы не просто получите квалифицированную консультацию и надёжный договор, но и сэкономите время. Ведь чтобы составить надёжный договор нужно предусмотреть всевозможные обстоятельства и нюансы, которых не видно на поверхности.

Благодаря опыту и разносторонней практике, квалифицированный юрист всегда подскажет нужные формулировки, пояснив их значение и дополнив их конкретными примерами. Вы будете понимать риски и выгоды каждой из сторон, и сможете сформировать такой договор, который будет выгоден вам, и не будет отпугивать ваших клиентов или партнёров от сотрудничества с вами.
Составление договора

Составление договора с помощью юристов Федерал24

Юристы компании Федерал24 имеют огромный опыт в сопровождении различных сделок между юридическими лицами (B2B), между физическими лицами и организациями (B2C), между организациями и государством (B2G), а также многосторонние форматы сделок: B2G2C, B2B2B, B2B2C, B2B2G. Имея огромный опыт в сопровождении тендеров, юристы Федерал24 получили бесценный опыт, которым готовы поделиться с вами.
Обратившись в Федерал24 за составлением договора, вы получите квалифицированную помощь и надёжного партнёра в юридических вопросах.

Связаться с нами очень просто, мы всегда доступны по телефону указанному на сайте, а для вашего удобства на нашем сайте работает форма онлайн запроса, отправив который, мы сами свяжемся с вами в ближайшее время!
Заказать бесплатную юридическую консультацию юриста юридического агентства Федерал24 

Тендерное сопровождение - Краснодар, Новороссийск, Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Красноярск