Повышение квалификации

Каждые полгода происходят существенные изменения положений Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Для специалиста по госзакупкам, который берет на себя ответственность по тендерному сопровождению, крайне важно уметь ориентироваться во всех корректировках Закона №44-ФЗ, чтобы профессионально оказывать грамотную поддержку для участников и заказчиков, применяющих данный закон в своей непосредственной деятельности.

Мы тщательно следим и заранее готовимся ко всем изменениям контрактной системы, что позволяет нам оставаться высокопрофессиональными специалистами, готовыми помочь в решении любых вопросов, возникающих при осуществлении закупок для государственных и муниципальных нужд.

Получив очередное повышение квалификации по программе «Контрактный управляющий в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ)», мы остаемся уверенными в том, что сможем обеспечить участников и заказчиков необходимой правовой поддержкой в решении даже самых сложных задач.

Повышение квалификации по закону 44-ФЗ

Заказать бесплатную юридическую консультацию юриста юридического агентства Федерал24 

Тендерное сопровождение - Краснодар, Новороссийск, Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Красноярск