Объёмы контрактов, заключенных посредством тендеров в 2020 году

В этой статье мы покажем реальные объёмы контрактов, заключенных посредством тендеров, в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (бюджетники, муниципальные и государственные учреждения) и объёмы закупок, совершенных в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (закупки крупных коммерческих структур, автономных учреждений).

Суммы закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Суммы закупок крупных коммерческих структур и автономных учреждений



Цена заключенных контрактов в 2020 году по способам определения поставщика (бюджетники, муниципальные и государственные учреждения):



Цена заключенных договоров по способам определения поставщика (закупки крупных коммерческих структур, автономных учреждений):



Самая крупная закупка у бюджетников в 2020 году


Подача заявок ещё идёт, если ваша компания занимается строительством и реконструкцией зданий и сооружений, вы ещё можете принять участие в торгах и побороться за победу! Наши специалисты с удовольствием помогут с оформлением и сопровождением заявки на участие в торгах.

Ссылка на данную закупку: https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0173200001420001635





Самая крупная закупка у коммерческих структур в 2020 году




Ссылка на данную закупку: https://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regNumber=32009722814

Контракты выигранные на торгах - это стабильность!

В сравнении с предыдущими годами, объёмы закупок немного упали, но в целом количество контрактов и суммы по прежнему достаточно велики, и участвовать в торгах нужно обязательно! Учитывая какие сложные сейчас идут времена, контракты выигранные на торгах будут гарантией стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Если вы ещё только думаете начать участвовать в торгах, сейчас самое время! Мы поможем вам определиться с торговыми площадками, подготовить всю необходимую документацию и объясним все нюансы участия в государственных и частых тендерах.

Начать


Заказать бесплатную юридическую консультацию юриста юридического агентства Федерал24 

Тендерное сопровождение - Краснодар, Новороссийск, Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Красноярск