Бесплатная консультация юриста он-лайн: Коронавирус COVID-19

Уважаемые посетители нашего сайта!

вопросыВ данное непростое время практически у всех накопилось множество вопросов, которые касаются сложившейся ситуацией с пандемией в стране, и соответственно юридических апсектов решения накопившихся проблем. В последние три месяца Правительством на федеральном и региональном уровне выпущены множество новых нормативных актов, разбораться в которых, и понять, в какой степени они касаются каждого из нас, не так просто, и часто требуются разъяснения юридического характера. К нам стали поступать звонки и вопросы по многим важным для всех нас темам. Ведь многие потеряли работу, а законно ли? Некоторые не знают, могут ли рассчитывать на те или иные пособия и соц.выплаты, назначенные Президентом РФ и региональными властями.

Если у Вас также возник вопрос, требующий разъяснений юриста, просим Вас написать его в специальной форме. Мы в кратчайшие сроки подготовим ответ, и опубликуем его на нашем сайте. Помните, что Ваш вопрос очень важен не только для Вас, но и возможно для многих жителей нашего города, страны. Именно поэтому просим оформить его в письменной форме.

В случае если ответ на Ваш вопрос требует дополнительных разъяснений, то отправьте заявку на обратный звонок, и мы Вам перезвоним.

Мы ждем Ваших вопросов и будем рады помочь!
Заказать бесплатную юридическую консультацию юриста юридического агентства Федерал24 

Тендерное сопровождение - Краснодар, Новороссийск, Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Красноярск